Усадьба «Слуцкий хуторОК» , Минск

Добавить в список кандидатов

Усадьбы

Минск
+375 447 04-01-00
+375 291 85-01-05
Свернуть карту     X
Услуги
Вместимость До 40 чел.
Количество спальных мест До 20 чел.
Банкетный зал До 40 чел.
Цена за банкетный зал Договорная

Усадьба “Слуцкий ХуторОК” хорошо зарекомендовала себя как для корпоративного, семейного отдыха, так и для романтического отдыха для двоих.

Наша база отдыха находится в стороне от населенных пунктов. В двух километрах от Слуцка, возле посёлка Безверховичи. На обширной охраняемой территории есть всё для того, чтобы Вы могли отдохнуть, расслабиться, восстановить душевное равновесие и получить заряд положительных эмоций. На берегу пруда, окружённого берёзовой рощей, расположена просторная беседка-павильон: прохладная в жару и способная согреть в ненастную погоду компанию более чем в 30 человек. Есть каменный очаг внутри беседки и мангал на улице. А также к Вашим услугам музыкальная установка с караоке и телевидение, которые помогут весело провести время.

Если Вы хотите отдохнуть на природе несколько дней, предлагаем остановиться в просторном двухэтажном деревянном доме, срубленном из столетних сосен. В доме есть всё необходимое, чтобы расслабиться и забыть о будничной суете: уютная гостиная, кухонный уголок, сауна, комфортабельные спальни, бильярдная и комната отдыха с удобными диванами. Из гостиной предусмотрен отдельный выход на открытую террасу на берегу тихого пруда.

Вы можете смело брать с собой детей — недалеко от гостевого дома оборудована детская площадка. Ну, а если Вы любитель активного отдыха, то на территории комплекса организована площадка для игры в пейнтбол. Здесь можно снять накопившийся стресс и проникнуться командным духом.

Читать полностью
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0