Усадьба «Ганка» , Минск

Добавить в список кандидатов

Усадьбы

Минск
+375 296 76-63-03
+375 296 31-30-10
Свернуть карту     X
Услуги
Вместимость Свыше 70 чел.
Количество спальных мест До 20 чел.
Банкетный зал Свыше 70 чел.
Цена за банкетный зал Договорная

Усадьба «Ганка» уже семь лет гостеприимно принимает посетителей. Находится усадьба в 35 км от МКАД. Это настоящий хутор, на территории которого разместилось зарыбленное озеро, здесь никто не помешает вашему отдыху. Тишина, покой, душевное тепло и уют будут спутниками времени, проведенного вами у нас в гостях.

Усадьба «Ганка» — это двухэтажный дом с 4 комфортными комнатами для ночлега или проживания, которые вместят 8–10 человек. Две комнаты с раздельными санузлами, две — с общим. В дом проведена чистая артезианская вода.

Мы рады предложить вам проведение торжеств и других мероприятий. Для этого к вашим услугам просторное светлое помещение вместимостью 60–70 человек. Мы устроим для вас тематическую свадьбу и организуем действительно эффектное появление жениха и невесты. В усадьбе «Ганка» также проводится командообразование, вечеринки и всевозможные развлечения для наших юных гостей по самым разным сценариям в зависимости от времени года! Любители интеллектуальных игр оценят «мозгобойню». Если ваше празднество настолько яркое и пышное, что не хочется его покидать, — при необходимости мы организуем ночлег для гостей на соседней усадьбе.

Вкусная домашняя еда в лучших традициях белорусской и европейской кухни приятно удивит вас! Более того, по вашему желанию мы согласуем блюда и сделаем упор на то, что вам больше по душе.

В усадьбе «Ганка» проводятся тематические вечера патефонной музыки и романсов, выступают эффектные музыкальные коллективы, радуя «живой» музыкой (аккордеон, скрипка, дуда, гусли, флейта и др.), выступают танцевальные коллективы и театр-батлейка. Организовываются прогулки на велосипедах, лодке, верховая езда на лошадях, зимой — на коньках или санях. Рядом есть базы и санатории, где проводятся оздоровительные процедуры, а также лесное озеро с песчаным дном, где можно искупаться в чистой, прозрачной воде. 

Читать полностью
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1