Фотограф Павел Сморгунов, Минск

Добавить в список кандидатов

Фотограф

Минск
+375 298 42-73-67
Здравствуйте!
Меня зовут Павел Сморгунов,  я профессиональный фотограф. Снимаю свадьбы, Love Story,портреты, а также оказываю услуги по фотосъёмке для выпускников школ(senior photography) и ВУЗов.
Однажды мне посчастливилось уехать в Великобританию, где я прожил почти 7 лет. Именно там я осознал, чем хочу заниматься в жизни.  Обучаясь в английских фотостудиях и общаясь с местными фотографами, я открыл для себя совершенно новый мир - мир фотографии. Там же я познакомился с работами всемирно-известного Британского  фотографа Jeff Ascough (http://www.jeffascough.com/), родом из Lytham St. Annes (Lancashire). Его фотографии произвели неизгладимое впечатление,  и по сей день  заставляют меня двигаться только вперёд.
Мне всегда нравилось улавливать яркие и незабываемые моменты людей, что и позволило выбрать основное направление в работе – свадебную фотосъемку. Я научился снимать истории вокруг меня, которые происходят каждый день в нашей обыденной жизни. Свадебные фотографии ­– это не просто пустые фотоснимки людей, а целые истории воссоединения новых семей, истории, которые будут передаваться из поколения в поколение и жить вечно.
Все свадьбы по своему многогранны  и каждая пара вносит что-то эксклюзивное в свой незабываемый день и мне, как фотографу, нравится документировать эмоции людей на протяжении всего свадебного дня. И важно то, что нет необходимости придумывать какие-то  истории в эти моменты, они уже там и всё,  что нужно, это  просто успеть их снять и объединить в свадебную книгу или слайд-шоу.
Я считаю, что свадьба – это символ нового ростка  жизни, любви и счастья, поэтому любите друг друга и будьте счастливы!!!
Читать полностью
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0